Добро пожаловать, Гость !

Форум школы Roller Family

База №20 (Лужники/Поклонная Гора)

Информация о группах, которые уже начали заниматься. Обсуждение занятий, организационная информация, обмен фото и видео с занятий.

База №20 (Лужники/Поклонная Гора)

Сообщение Matrix » 07 июл 2016, 18:55

Всем привет и добро пожаловать в ветку группы База №20 в Лужниках/Поклонной Горе! Изображение

В этой теме мы будем общаться, обсуждать тренировочный процесс, выкладывать фото/видео с занятий, делиться впечатлениями и пр. То есть, смело регистрируйтесь на форуме задавайте любые интересующие вас вопросы!

Старт 12 июля (ВТОРНИК) в Лужниках!

Продолжительность курса: 8 занятий
Расписание: ВТ, ЧТ с 19.30 до 21.30

Мои контакты: Артемова Елена (Matrix) +7 916 628 88 96

Немного организационной информации:

1. На занятия нужно всегда приходить в полном комплекте защиты: наколенники, налокотники и защита запястий.
2. На занятия старайтесь не опаздывать, т.к. они начинаются с разминки и с повторения пройденных упражнений. Если опаздываете или, что еще хуже, не приедете - обязательно звоните и предупреждайте или пишите смс!
3. Погода вечерами может быть прохладной, поэтому захватите теплую одежду. Лучше она не понадобится, чем вы будете мерзнуть. Как правило - флис, куртка/жилет.
4. Для наших учеников есть вот такие скидочные карты. Требуйте ее у меня на первом занятии или раньше, кому необходимо что-то купить в Роллерклубе к занятию.
5. В Лужниках конечно есть кафе и можно купить воды, но это дорого, поэтому воду лучше брать с собой.

Место проведения занятий: Лужники, площадка под метромостом, около м. Воробьевы Горы.

Состав группы: Татьяна, Карина, Марьяна, Оксана, Олег, Сергей, Мария

К группе еще можно присоединиться оставив заявку на сайте! Желающим стоит поторопиться, мест осталось всего 2! :-):

До встречи на роликах! :co_ol:
Matrix
Инструктор

Re: База №20 (Лужники/Поклонная Гора)

Сообщение Matrix » 11 июл 2016, 16:48

Дорогие мои ученики!
Уже завтра мы с вами начнем заниматься, поэтому этот пост посвящен нашему расписанию. Надеюсь, что погода нас не подведет и переносов/отмен из-за нее у нас не будет. По ходу нашего обучения буду вносить в него изменения.

Расписание:
12 июля - 1 занятие;
14 июля - 2 занятие;
19 июля - 3 занятие;
21 июля - 4 занятие - экватор;
26 июля - 5 занятие;
28 июля - 6 занятие;
2 августа - 7 занятие;
4 августа - 8 занятие;
9 августа - дополнительное запасное занятие;
11 августа - дополнительное запасное занятие.
Matrix
Инструктор

Сообщение Matrix » 12 июл 2016, 12:29

Чуть-чуть тучки понабежали и сразу боимся дождя :ni_zia:

На вечер пока дождь не обещают, поэтому окончательное решение о том, будет сегодня занятие или нет, будет озвучено здесь не позднее 17:30.
В случае отмены я обязательно всех обзвоню и предупрежу.

А пока следим за радаром на https://www.gismeteo.ru/map/647/
и держим кулачки за хорошую погоду :dan_ser:
Matrix
Инструктор

Сообщение Matrix » 12 июл 2016, 18:44

Уже появилось солнышко, занятие будет! Ура! :ya_hoo_oo:
Matrix
Инструктор

Сообщение Matrix » 15 июл 2016, 13:37

По совместному решению, мы всей группой уходим в WhatsApp и оставляем наш форум совсем одиноким :a_g_a:
Matrix
Инструктор

Вернуться в ТЕКУЩИЕ ЗАНЯТИЯ